| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Verbrennung, in Kohlekesseln, bei der Abfallverbrennung und bei der Herstellung von Ruß |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filterbeutel |
| Gewicht | 750gsm |
| Produktname | Filtertüte PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Kohlebeheizte Kessel, Müllverbrennungs-, Kaminstaub in der niedrigen Oxidation, etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filtertüte PTFE (PTFE) |
| Gewicht | 750gsm |
| Produkt-Name | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | P84 Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in Gipswerken, Zementwerken, Abfallverbrennungsanlagen, Flüssigwirbelschichtkesseln und kohlebe |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, P84-Filtertuch |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Form | Zylindrisch |
|---|---|
| Effizienz | Hohe Leistungsfähigkeits-Filtration |
| Material | Filz |
| Stärke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Säureresistenz | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler |
| Typ | Taschenfilter, Staubfilter-Tasche, Filter ohne Gewebe |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |