| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | PPS Nomex Hochtemperatur-Filterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler |
| Typ | Taschenfilter, Staubfilter-Tasche, Filter ohne Gewebe |
| Produktbezeichnung | Polyimide-Staub-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | P84 (Polyimid) Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Produktname | P84 (Polyimid) Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Produktname | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Type | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | PTFE, P84, Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 850gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |