| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works , Nahrung-& Getränkefabrik |
| Produktbezeichnung | P84 (Polyimid) Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Anwendbare Industrie | Staubkollektor |
|---|---|
| Produktname | Fiberglas-Nomex-Polyester-Filterbeutel |
| Verwendung | Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Wasser-flüssige Filtertüte, Ölfiltertasche |
| Material der Tasche | PTFE, Nylon, pp., PET |
| ANWENDUNG | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Gebrauch | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Wasserflüssigkeitsfilter, Ölfilter |
| Material der Tasche | PTFE,Nylon,PP,PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Antistatischer Filterbeutel aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Art | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450 ~ 550 g / m² |