| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktbezeichnung | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk. |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PPS-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Airr-Filter, flüssiger Filter, Wasserfilter |
|---|---|
| Art | flüssige Filtertüte |
| Material der Tasche | PTFE, Polyester, Nylon, pp. |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Antistatischer Filterbeutel aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Art | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450 ~ 550 g / m² |
| Produktname | Antistatische Filtertüte des Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | FMS-FiberglasFiltertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet im Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäsche |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FMS-Fiberglas-Filter |
| Gewicht | 800gsm |
| Alkali-Widerstand | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Widerstand | Alkali beständig |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Temperaturbeständigkeit | 120℃ |
| Alkali-Widerstand | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Widerstand | Alkali beständig |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Temperaturbeständigkeit | 120℃ |
| Alkali-Widerstand | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Widerstand | Alkali beständig |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Temperaturbeständigkeit | 120℃ |