| Anwendbare Industrie | industrieller Staubkollektor |
|---|---|
| Produktname | PPS, Polyester, Filterärmel Nomex (Aramid) |
| Verwendung | Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produkt-Name | PPS, Polyester, Filterärmel Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Industrieller Staub-Kollektor |
| Verwendung | Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 300GSM~850GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor, flüssige Filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, Fiberglas |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works , Nahrung-& Getränkefabrik |
| Produktbezeichnung | PPS, Polyester, Filterärmel Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Bescheinigung | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PPS, Polyester, Filterärmel Nomex (Aramid) |
| Material der Tasche | Aramid, PPS, PTFE, Polyester, Fiberglas |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PPS,Polyester,Nomex ((Aramid) gefaltete Filterhüllen |
| Material der Tasche | Aramid, PPS, PTFE, Polyester, Fiberglas |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Produktname | Staub-KollektorFiltertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter, Nomex, Aramid |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | customed |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Glasfaserfilter |
| Gewicht | 630GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |