| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Nomex, PTFE, Polyester, Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | PTFE, PPS, P84, Fiberglas |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |