| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Dicke | 1,8 mm |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | 500 gm Polyesterfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlagen, Nichteisenmetallurgie, Chemieanlagen, Baugewerbe und Bergbau usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | 500 gm Polyesterfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlagen, Nichteisenmetallurgie, Chemieanlagen, Baugewerbe und Bergbau usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | 500 gm Polyesterfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlagen, Nichteisenmetallurgie, Chemieanlagen, Baugewerbe und Bergbau usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |