| Produktname | Polyester oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester oil&water abstoßende Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~650GSM |
| Produktname | Filtertuch Presse |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, flüssige Filtertüte |
| Material | Multifilament pp., HAUSTIER, PA6, PVA |
| Größe | Kundenspezifische |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Material | Alle Nadel glaubte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Gewebefiltertasche |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Zementfabrik, im Kraftwerk, im Stahlw |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadelfilz Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Material | PP/PE, Nylon |
| Anwendung | Wasser, flüssiges filteration |
| Verwendung | Flüssiger Filter, Staub-Filter, Luft-Filtration |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Wasser, Staubfilter, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |