| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Gebrauch | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Material | Alle Nadel glaubte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus nicht gewebten Stoffen |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Produkt-Name | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |