| Produktbezeichnung | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrung, Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filterstoff |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte für Zementfabrik |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | FMS-FiberglasFiltertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet im Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäsche |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FMS-Fiberglas-Filter |
| Gewicht | 800gsm |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Produktbezeichnung | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler |
| Typ | Taschenfilter, Staubfilter-Tasche, Filter ohne Gewebe |
| Produktname | Polyesteröl- und Wasserschutz- und Antistatikfilterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Angepasst |
| Produkt-Name | Staub-KollektorFiltertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |