| Produktname | Nomex Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Luftfilter, Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktbezeichnung | Nomex ((Aramid) mit PTFE-Membran Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor |
|---|---|
| Produktbezeichnung | PPS, Polyester, Filterärmel Nomex (Aramid) |
| Material der Tasche | Aramid, PPS, PTFE, Polyester, Fiberglas |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor, flüssige Filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | PPS, Aramid, Nomex, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Anwendung | Beutelfilter, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle Entstaubung |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works |
| Produktname | Filterbeutel aus nicht gewebten Stoffen |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works , Maschinerie-Reparaturwerkstätten |
| Gebrauch | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Industrieller Staubsammler, Filter aus nicht gewebten Stoffen, Luft umdrehen |
| Material der Tasche | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Industrie-Staubentfernung, Staubsammler-Taschenhaus |
| Größe | Durchmesser 100-160 mm/Länge 2000-10000mm, angepasste Staubfiltertüte |
| Produktbezeichnung | 100%ige PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Gebrauch | Staubfilter, Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | 130X6000mm oder individuell angepasst |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Gebrauch | Staubfilter |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |