| Produktname | 100%ige PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | 130X6000mm oder individuell angepasst |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Verwendung | Staubfilter |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Typ | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Produktname | Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter, Staubsammler, Flüssigkeitsfiltration |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Netzfilterbeutel, Staubsauger-Papierbeutel, Staubfilterbeutel, Vliesfilter |
| Material der Tasche | Aramid, Nomex, Polyester, PTFE, Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Zementanlage, Staubsammler-Taschenhaus, Asphaltmischung, Industrie-Staubentf |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage, Energie und Bergbau, Bauarbeiten |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter, Staubsammler, Flüssigkeitsfiltration |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Netzfilterbeutel, Staubsauger-Papierbeutel, Staubfilterbeutel, Vliesfilter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Zementanlage, Staubsammler-Taschenhaus, Asphaltmischung, Industrie-Staubentf |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage, Energie und Bergbau, Bauwerke, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Produktname | P84 Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendung | Staubsammler |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Arbeitstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Gewicht | 450-600GSM |
| Produktname | Polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp. filtern Ärmel |
|---|---|
| Anwendung | Staubsammler |
| Verwendung | Beutelfilter, Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |