| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Gewebefiltertasche |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Zementfabrik, im Kraftwerk, im Stahlw |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadelfilz Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester oil&water Abwehrmittel und antistatische Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Produktname | Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | ZementFiltertüte needled Filzfiberglas-Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschenfilter, Glasfaserfilter |
| Gewicht | 630GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Produktname | Fiberglas-Filtertüte der hohen Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 800GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß, Zementfabrik |
| Material | Fiberglas |