| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Glasfaserfilter |
| Gewicht | 630GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | FiberglasFiltertüte für Industrie |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Staubfilterbeutel aus Polyester, Staubsammler aus Stoff |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Material | Polyester |
| Größe | Versorgung |
| Produktname | Nomex (Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produkt-Name | Nomex (Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | 500 gm Polyesterfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlagen, Nichteisenmetallurgie, Chemieanlagen, Baugewerbe und Bergbau usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |