| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| GRÖSSE | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktname | PTFE, P84, Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 850gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |
| Produktname | Filtersocken aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Bergbauindustrie, Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Luftfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Nomex-Filterhülsen aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Bergbauindustrie, Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Luftfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |