| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Nomex, PTFE, Polyester, Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | FMS-, Polyester-, Nomex-, PPS-, P84-, Glasfaser- und PTFE-Filterbeutel |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | PTFE, PPS, P84, Fiberglas |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filter |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material der Tasche | PTFE |
| Produktname | 100% reine PTFE Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |