| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Size | Custiomized |
| Produktname | Gewebefiltertasche |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Zementfabrik, im Kraftwerk, im Stahlw |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadelfilz Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Filterkäfig aus Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk |
| Eigenschaft | glatt, leicht, gerade |
| Hauptfunktion | Filterbeutel-Skelett |
| Form | Kundenspezifische Form |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor, flüssige Filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Material | Alle Nadel glaubte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Galvanisierter Stahlfiltertüte-Käfig |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk |
| Merkmal | glatt, geringfügig, gerade |
| Hauptfunktion | Filtertüteskelett |
| Shape | kundenspezifische Form |