| Produktname | Polyester, Aramid, PPS, P84, Glasfaser, PTFE -Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementpalnt, Kraftwerk, Stahlanlage |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktname | Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~850GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor, flüssige Filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff, Kohlenstoffstahl |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Kollektor |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | customed |
| Produktbezeichnung | Polypropylen (PP) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittelindustrie, Zementfabrik |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Individualisiert |