| Produktbezeichnung | P84 (Polyimid) Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Produktname | P84 (Polyimid) Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Produktname | P84 (Polyimid) Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Produktbezeichnung | PP (Polypropylen) Filterbeutel |
|---|---|
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PP-Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Mikron-Einstufung | 0.5 μm ~ 250 μm |
| Größe | Individualisiert |
| Verwendung | Flüssiger Filter, Staub-Filter, Luft-Filtration |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Wasser, Staubfilter, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Gebrauch | Flüssigkeitsfilter/Flüssigkeitsfilter für Wasser |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser,Kaffee,Flüssigkeitsfilterung,Industrie-Staubsammler,Staubfilter |
| Größe | Custiomized |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Form | Zylindrisch |
|---|---|
| Effizienz | Hohe Leistungsfähigkeits-Filtration |
| Material | Filz |
| Stärke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Säureresistenz | - Ja, das ist es. |