| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Typ | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter/Flüssigkeitsfilter für Wasser |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser,Kaffee,Flüssigkeitsfilterung,Industrie-Staubsammler,Staubfilter |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Form | Zylindrisch |
|---|---|
| Effizienz | Hocheffiziente Filtration |
| Material | GEFÜHLT |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Säurebeständigkeit | Ja |
| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Material der Tasche | Glasfaser, PE, Vlies, PTFE |
| Produktname | Industrielle Staub-Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Größe | Anpassen |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PPS-Nadelfilz |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Material der Tasche | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Material | Arkylisch |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |