| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Material | Polyester-Nadel glaubte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filterbeutel für Öl- und Wasservertreibungsmittel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie,Pharmaindustrie,Nicht-Eisen-Metallurgie,Chemieanlagen,Bau- und |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Polyester mit PTFE-Membranfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie,Pharmaindustrie,Nicht-Eisen-Metallurgie,Chemieanlage,Bau- und Be |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, StaubFiltertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß |
| Material der Tasche | Fiberglas, Vliesstoff, Nylon, PET, synthetische Faser |
| Material | Fiberglas, Nomex, PTFE, Polyester, 100% Nyloneinzelfadengarn |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Luft, StaubFiltertüte für cemet Fabrik und so weiter, Staub |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | customed |
| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PPS-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filtertüte Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Gewebefiltertasche |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Zementfabrik, im Kraftwerk, im Stahlw |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadelfilz Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Pp., PET, NMO, flüssige Filtertüte PTFE |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, flüssige Filtertüte PTFE |
| Mikron Bewertung | 0.5μm -2500μm |
| Größe | Kundenspezifische |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |