| Produkt-Name | Antistatischer Filterbeutel aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Baustoffläden, Produktionsstätte, Druckereien, Bauarbeiten |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Polyester-antistatischer abstoßender Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produkt-Name | Antistatischer Filterbeutel aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Baustoffläden, Produktionsstätte, Druckereien, Bauarbeiten |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Polyester-antistatischer abstoßender Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Faser | Polyester |
|---|---|
| Baumwollstoff | Polyester |
| Länge | 50m/roll |
| Breite (Millimeter) | ≤ 2,2 |
| Stärke (Millimeter) | 2,0 |
| Produktname | Filtertüte Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filtertaschen Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Material | Alle Nadel glaubte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |