| Gebrauch | Staubfilter |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Produktbezeichnung | Filtertüte der hohen Temperatur PTFE |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Eisen- und Stahlindustrie, chemische Anlagen und Bergbau usw. |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filtertüte PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PTFE-Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Kundenspezifische |
| Produktname | PTFE (PTFE) Filterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Staub-Filter |
| Art | Taschen-Filter, PTFE-Filter |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Material der Tasche | PTFE |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Pharmaindustrie, in der Nichteisenmet |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Antistatische Filtertüte des Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Pharmaindustrie, in der Nichteisenmet |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |