| Produktname | Polyester-Filterbeutel für Öl- und Wasservertreibungsmittel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Industrieller Staubsammler, Filter aus nicht gewebten Stoffen, Luft umdrehen |
| Material der Tasche | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Industrie-Staubentfernung, Staubsammler-Taschenhaus |
| Größe | Durchmesser 100-160 mm/Länge 2000-10000mm, angepasste Staubfiltertüte |
| Gewicht | 500~550GSM |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter |
| Typ | Taschenfilter, Mesh Filter Tasche, Industrie-Staubsammler, Nicht-gewebter Filter, Umkehrluft |
| Material der Tasche | Polyester,PTFE,P84,PPS,Nomex,Glasfaser |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Arbeitstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Produktname | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filtersocken aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Bergbauindustrie, Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Luftfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Beutelfilter, Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter, Staubsammler |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Netzfilterbeutel, Staubsauger-Papierbeutel, Staubfilterbeutel, Vliesfilter |
| Material der Tasche | PPS, P84, Aramid, Nomex, Polyester, PTFE, Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Zementanlage, Staubsammler-Taschenhaus, Asphaltmischung, Industrie-Staubentf |
| Anwendbare Branchen | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementwerk |
| Produktname | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Produktname | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | 500 gm Polyesterfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlagen, Nichteisenmetallurgie, Chemieanlagen, Baugewerbe und Bergbau usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |