| Produktname | 500 gm Polyesterfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlagen, Nichteisenmetallurgie, Chemieanlagen, Baugewerbe und Bergbau usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Produktname | P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendung | Staub-Kollektor |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendung | Staub-Kollektor |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Filtertüte des Polyimide P84 |
|---|---|
| Anwendung | Staub-Kollektor |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Gewebefiltertasche |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Zementfabrik, im Kraftwerk, im Stahlw |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadelfilz Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| Applicable industries | Manufacturing Plant,Energy & Mining,Construction works ,Food & Beverage Factory |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | antistatische Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |