| Produktname | 500 gm Polyesterfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlagen, Nichteisenmetallurgie, Chemieanlagen, Baugewerbe und Bergbau usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | P84 Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendung | Staubsammler |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Filtertüte des Polyimide P84 |
|---|---|
| Anwendung | Staubsammler |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Baghouse-Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie, in Zementwerken, Kraftwerken, Stahlwerken, in der P |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, reiner Nadelfilzfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter, Staubsammler, Flüssigkeitsfiltration |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Netzfilterbeutel, Staubsauger-Papierbeutel, Staubfilterbeutel, Vliesfilter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Zementanlage, Staubsammler-Taschenhaus, Asphaltmischung, Industrie-Staubentf |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage, Energie und Bergbau, Bauwerke, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | P84 Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendung | Staubsammler |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie,Pharmaindustrie,Nicht-Eisen-Metallurgie,Chemieanlage,Bau- und Be |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |