| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter, Staubsammler, Flüssigkeitsfiltration |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Netzfilterbeutel, Staubsauger-Papierbeutel, Staubfilterbeutel, Vliesfilter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Zementanlage, Staubsammler-Taschenhaus, Asphaltmischung, Industrie-Staubentf |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage, Energie und Bergbau, Bauarbeiten |
| Produktname | Filtertüte des Polyimide P84 |
|---|---|
| Anwendung | Staubsammler |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester -Aramidfiltertasche |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Luftfilter, Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie, der Pharmaindustrie, der Nichteisenmetallurgie, in |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Nadelfilzfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie, der Pharmaindustrie, der Nichteisenmetallurgie, Che |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Asphaltwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Aramid-Staubfilterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Typ | Taschenfilter, Staubfilterbeutel, Staubsauger-Papierbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Stahl |
| Material der Tasche | Glasfaser, Vliesstoff, Nylon, PE, synthetische Fasern |
| Material | Glasfaser, Nomex, PTFE, Polyester, 100 % Nylon-Monofilamentgarn |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Zementwerk, Luft, Staubfilterbeutel für Zementfabriken usw., Staubfilter |
| Produktname | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, antistatischer Nadelfilzfilter aus Polyester |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |