| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler |
| Typ | Taschenfilter, Staubfilter-Tasche, Filter ohne Gewebe |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler |
| Typ | Taschenfilter, Staubfilter-Tasche, Filter ohne Gewebe |
| Produktname | PPS Nomex Hochtemperatur-Filterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler |
| Typ | Taschenfilter, Staubfilter-Tasche, Filter ohne Gewebe |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |
| Form | Zylindrisch |
|---|---|
| Effizienz | Hocheffiziente Filtration |
| Material | GEFÜHLT |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Säurebeständigkeit | Ja |
| Produktname | Nomex, PTFE, Polyester, Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlage, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PPS-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Material der Tasche | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Material | Arkylisch |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | FMS Fibreglas Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlfabrik, Schmelzverfahren für Nichteisen, Chemie, Kohlenstoffschwarz und Baumetahle. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, FMS-Glasfaserfilterbeutel |
| Gewicht | 800gsm |
| Produktname | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie, der Pharmaindustrie, der Nichteisenmetallurgie, Che |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |