| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Material der Tasche | Glasfaser, PE, Vlies, PTFE |
| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Asphaltanlage, Bergbauanlage etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, pp.-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PPS-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Größe | Custiomized |
| Mikrometer-Bewertung | 5 10 25 50 75 100 150 200 300 400 500 Mikrometer |
| Verwendung | Flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | TaschenFiltertüte Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Polypropylen, Polyester, Nylon |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration, Industriestaubkollektor, Staubfilter |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter/Ölfilter |
|---|---|
| Art | Flüssige Filtertüte Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET, Nmo |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration, Industriestaubkollektor, Staubfilter |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter/Ölfilter |
|---|---|
| Art | Ölfilter-Taschen-flüssige Filtertüte |
| Material | PTFE, Nylon, pp., PET, NMO |
| ANWENDUNG | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration, Industriestaubkollektor, Staubfilter |
| Größe | Custiomized |