| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Kundenspezifische |
| Nutzung | Staub-Filter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Impulsjet, Rückluft, zum Stahlwerk Ausrüstungen benutzt |
| Produkt-Name | P84 (Polyimid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Baustoffläden, Produktionsstätte, Druckereien, Bauarbeiten |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Art | Taschenfilter, P84 Filtertuch |
| Gewicht | 500 ~ 550GSM |
| Produktname | P84 (Polyimide) Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Gips-Anlage, Zementfabrik, Verschwender-Verbrennungsofen, flüssiger Flüssigbettkessel und Kohle abge |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, P84 Filterstoff |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Asphaltanlage, Bergbauanlage etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Aramid-Staub-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Polyester-flüssige Filtertüte |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Mikron-Einstufung | 10 bis 420 Maschen |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Flüssigkeitsfilter, Luftfilterung |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Material der Tasche | Glasfaser, PE, Vlies, PTFE |
| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Asphaltanlage, Bergbauanlage etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, pp.-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |