| Produktbezeichnung | PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Petrochemie, Zementanlagen, Stahlwerke |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | FMS-FiberglasFiltertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Nichteisenschmelzen, Chemikalien-, Ruß und errichtende metails. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FMS-FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 800gsm |
| Produktname | FiberglasFiltertüte für Industrie |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Fiberglas oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |