| Produktname | FiberglasFiltertüte für Industrie |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Fiberglas oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Produktname | Polyester-Filtertüte Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Industrieller Staub-Kollektor |
| Nähen | Doppeltes Nähen oder heiße Schmelze |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produkt-Name | PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor |
| Verwendung | Beutelfilter, Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Produkt-Name | Polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp. filtern Ärmel |
|---|---|
| Anwendung | Taschenhausfiltration |
| Verwendung | Beutelfilter, Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp. filtern Ärmel |
|---|---|
| Anwendung | Staub-Kollektor |
| Verwendung | Beutelfilter, Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp. filtern Ärmel |
|---|---|
| Anwendung | Staub-Kollektor |
| Verwendung | Staub-Kollektor, Luftfilter, Beutelfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |