| Produkt-Name | Polyester-Filtertüte Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Industrieller Staub-Kollektor |
| Nähen | Doppeltes Nähen oder heiße Schmelze |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Form | Zylindrisch |
|---|---|
| Effizienz | Hohe Leistungsfähigkeits-Filtration |
| Material | Filz |
| Stärke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Säureresistenz | - Ja, das ist es. |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor, flüssige Filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works , Nahrung-& Getränkefabrik |
| Produkt-Name | Staub-KollektorFiltertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produkt-Name | Staub-KollektorFiltertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter, Nomex, Aramid |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktname | Nomex (Aramid) mit PTFE-Membran Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage, Asphalt-Anlage etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Betriebstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Gewicht | 450-600GSM |